Зилола Туйчиева

Во сколько сейчас в Питере обходится свадьба на 30 человек?

Виталий Харламов

считайте. .
1. Ресторан - 100 штук. 2. 15тыщ - тамада и диджей с музыкой3. лимузин не знаю, но в сумме было 100 тыщ (с тамадой и диджеем) Платье она купила недорого, за 8500, туфли 2500, причёска около 3000, аксессуары 2000. Косметику ей одалживала я. Букет меньше тысячи, торт две с половиной тысячи. На тряпки жениха ушло около пяти тысяч.
это приблизительные расходы подруги.. првда гостей было 36 человек

Сергей Дорофеев

смотря как гульнуть?!

Лена Горохова

зайдите на http://www.svadba66.ru/ там есть калькулятор. Посчитайте. Вы как никто лучше знаете, чего хотите.