Мария Агамалян

Что вы можете посоветовать для саморазвития начинающему предпринимателю?

Книги, фильмы, интернет ресурсы или же кто-то даст свой личный совет.

Baba.nina Pixto

Мозг, опыт.

Дмитрий Баев

в 90е годы все предприиматели читали книгу Ильфа и Петрова больше читатать было нечего нечего так

Сергей Степин

Найдите репетитора по учету деятельности ИП.

Ирина Крошкина

Прокачивайте навыки продаж и управления людьми.
Начните в ютубе с роликов Андрея Парабеллума.

Елена Петрова

1. Библию. Чтоб не испортить все дело.
2. Андрей Парабеллум хорош для мотивации.

3. Для технических моментов - смотрите на ютубе все ролики по продажам и холодным звонкам.

Татьяна Звозскова

Уголовный Кодекс. )

Рекман Ирина

когда начинал, на меня наибольшее влияние оказала вот эта книга http://www.e-reading.me/download.php?book=1011150&qid=7037754 (тиньков олег. как стать... )
...теперь я почти миллионер ))