Малика Тициан

Можно ли ночному клубу работать на упрощенке

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Если площадь обслуживания посетителей более 150 кв, то да. А с 01.01.13 енвд дело добровольное и если вы не хотите его применять, то сможите использовать либо общий режим либо усн (при условии что оно уже у вас есть) . Если усн нет, то сейчас самое время подать заявление (до 30.11.)

Мария Николаева

Ольга, Вы задаете такие вопросы, на которые однозначно ответить невозможно. При ряде условий можете применять УСН, при других условиях не можете. Факторов, влияющих очень много. Ночной клуб может быть как на ЕНВД, так и на УСН, и ОСНО.