Оксана М.

Какой препорат купить для увеличения члена?

Мой размер члена 16, я зочу увеличить его на 2-3 см, посоветуйте препарат, который можно купить и не было обмана.

Св
Светлана

маленькая змея бывает ядовита!!!!

Анюта

Руки тебе твои помогут, препараты это всё наибалово.

Олеся

Онанизм 6 раз в день, и яблоки.

На
Наталья

Не выдумывайте чуши. Нет такого.

Евгения

Пришел мужик в общественную баню, смотрит, а у мужика член ниже колен.
- Слышь, мужик, как ты такой отрастил? У меня крохотный, а у тебя вон какой!
- Да все просто! Берешь гирю пудовую, привязываешь к члену и так сутки ходишь.
Убежал мужик домой, сделал как сказали - член ниже колен вытянулся. До дела-то дошло, а он не встает. Мужик обратно в баню! Нашел того советчика и спрашивает его:
- Слушай, вот ты мне сказал как увеличить, а как пользоваться не сказал. Так ты расскажи сейчас.
- Ну кто как пользуется.. . Лично я спину им мою, вместо мочалки.

Нормальный х-к в п-де королек! Что ты с большим делать будешь? Где девку себе искать будешь? Они же разбегаться от тебя будут.

Эль

Купи лупу.

На
Натали

Внимательнее читайте спам, там всё рассказано. И не стесняйтесь в целях! На 10 см - в самый раз!

Ол
Оленька

гиря 16 кг, и привязать

Ан
Аннушка

Намажь горчицей с ментолом