Ирина Алексеева

Какие электронные сигареты лучше, если решил бросить курить?

На данный момент я уже давно курю, только когда пью пиво. Но постоянный страх заболеть раком легких берет свое. И кашель достал. И нужно бросать окончательно. Но пьяному трудно удержаться от сигареты. Так что посоветуйте какие-нить эл. Сигареты.

Карра я читал, и после него я теперь трезвый на сигареты смотреть не могу а по пьяне люблю покурить

Sergey Kim

Рак возникает далеко не у всех курящих, он косит всех подряд, в том числе и борцов за здоровый образ жизни. . будешь бояться, наверняка, заработаешь себе чего-нибудь, не заморачивайся, раньше, чем кому положено, никто не умрет..

Жа
Жаннета

Если решил бросить, не хрен херню в рот пихать. Бросай резко, а не занимайся самообманом.

Дмитрий Струков

бросил курить.... бросай пить)))

Фёдор Факушин

не кури этот яд!

Константин Власкин

вововов.. . я на электронную подсел жесче чем на обычную. как итог пока фарингит регулярный. это пока. а дальше хз. не кури их

Яша Кононов

лучше плазменные

Николай Ратушняк

ПРОСЛУШАЙ ИЛИ ПРОЧИТАЙ КНИГУ АЛЛЕНА КАРРА.
И всё, тебе ни надо будет ничего Придумывать!!! !
Два года изучал информацию и наблюдал за людьми, которые бросали такими способами Курить, 95% бесполезная трата времени.... УВЫ, люди хотят все быстро и легко решить, но херушки
Я сначала бросал сам, но слава Богу мне попался АЛЛЕН КАРР.
ПОСЛЕ ЭТОЙ КНИГИ ТОЛЬКО УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ ЗАКУРИТ.
Так что если ты смышленый удачи.
Если надо пиши, Кину ссылку на яндекс диске лежит хорошая аудиоверсия.

Олеся Молдавская

я слышал, что когда бросаешь, то нужно это делать постепенно уменьшая дозу, если это делать постепенно, то не будет болеть голова. Самое главное не думать о сигаретах иначе так увеличивается соблазн закурить. Мой родственник курильщик когда бросал курить жевал жвачку и сосучие конфеты.

Катя Шамкина

Я курила 3 пачки в день и бросила сразу, кто хочет бросить курить-тот бросит, а если Вы не можете удержаться, то значит бросать курить не хотите. Вас тяготит общественность, что курить - это не круто, то есть сами Вы к этому выводу не пришли. Мне куча людей говорили, что молодой девушке не нужно курить, пока я сама до этого не дошла-я не бросила. 4 года не курю.

Ольга Кожевина

вполне себе можно выпивать и не курить. Вместо сигарет просто закусывайте. Электронные сигареты, кстати, вроде как уже запрещены к продаже. Да и нафиг оно. Бросать так бросать.