Наталия Гераскина

Клетка эпидермы колючки кактуса.

Надо дать характеристику клетки эпидермы колючки и дать характеристику функционированию клетки органоида. задание по биологии, сам не могу сделать (пытался).

дать характеристику функционированию клетки, функционированию органоида.

Валерия Боровикова

"функционированию клетки органоида" - звучит как "функционирование автомобиля мотора"