Ксения Нилова

Девушки, к вам подходят парни знакомятся на улице последнее время? если да, то как часто?

Сейчас последнее время, на улице тишина, посмотрят друг-на друга и пошли дальше по-делам, из-за того что многие знакомятся в интернете, видать виртуальная реальность затягивает?)

Владимир Шабаров

Я почти целыми днями на учебе и в автобусе, но в автобусе я сплю.