Эдуард Волков

А вот Вы замечали такой феномен, что без руки от мужчины сердце принимать как-то не хочется? )))

Иван Захаров

Это естественно: приглашение в любовницы для порядочной женщины - совсем не то же самое, что - в жёны.. . И вообще - оскорбительно, ишь ты, осчастливил!!!

Алексей Куликов

Даже ели от женщины останется нижняя половина, то можно подумать))

Александр Шеметов

Мы вообще замечали интерес, к разным частям мужчины))

Ал
Альпенгольд

И айфон без зарядки..

Александр Березин

Меня все время волновал вопрос-а зачем вам еще и рука?

Кабанов Сергей

А без ноги?

Женя Гуллер

и полцарства еще не забудь! ))))

Русланчег Минажетдинов

Не замечал. Мне нужны только скальпы. Сердца вместе с руками я тебе буду приносить.