Ульяна Богданова

А Как Вы думаете, "Дядек" в больших кабинетах действительно заботят наши проблемы или ничего личного просто бизнесс???

Если да то почему мы до сих пор хуево живем, почему молодежь вся скурилась и спилась?? ? Почему пенсионеры за границей отдыхают, а наши вынуждены работать по смертно что бы не сдохнуть с голоду, Почему "МЫ" всем помогаем но не можем помочь своим гражданам? ? Почему Беженцов с Донбасса устраивают на рабочие места русских, а своих при этом сокращают? ? Где вообще логика то???

Елена Шувалова

Они бабки за рубежом копят и сидят на чемоданах, что бы съебать за бугор вовремя.

Иван Емельянов

Любой дядя плюхнувшийся в чиновничье кресло через 3 месяца думает только о своём благополучии.

Александр Захаров

все зависит от того, что за дядька: бывают и нормальные

Дашулька Щербатых

Спасение утопающих.... ну, вообщем, Вы в курсе:)))))

Юрий Виноградов

Где логика? Сам участвовал на избирательном участке, когда Путин шёл на третий срок. Видел бюллетени, за Путина рвутся голосовать. Сами хотят такой жизни. Дурка даже была за Путина, да и другие психиатрические лечебницы не подвели нашего Великого Вождя.

Эрадж

Что за вопросы? это лишь личные обиды несостоявшегося в жизни человека :)) неужели ты думаешь, что правительство придет к тебе и вырвет сигарету изо рта?

судя по твоим вопросам, ты куришь конкрктные вещи, и смешно, что в этом ты винишь Путина Ельцына или Бога 🙂

Заграничные пенсионеры обеспечивают своих детей до 18 лет, потом отпускают в "свободное плавание" и живут только для себя, и копят деньги, и путешествуют, а не обеспечивают несостоявшихся в жизни деток.

Помогают все страны. вы новости смотрите?

Желаю вам успехов