Ю)
Юляшка ))))

О! Зафиксировали, что Эбола в Нигерии кончилась! Теперь мы первые в угрозах для мира..?. Вы рады..?.

Собачку жалко.. . У испанки, заразившейся Эболой, власти убили собаку, не смотря на протесты общественности.. . а тётенька выздоровела.. . а, может, и не болела.. . А была ли Эбола..?.

Мринок

Ну до нас дай Бог она не дойдет.

Сергей

Африканская народная мудрость "Эбола побыла - народу убыла.. "