Екатерина

Где можно отпразновать оригинально 14 лет??

Чесно говоря надоели все эти кино, парки, кафе.. Хочется чего нибуть необычного! Подскажите пожалусто!

Ekaterina Vinokurova

В морге. Оригинально? А вообще пейнтбол круто и для мальчиков и для девочек (хотя для девочек все таки меньше) Надо что бы комплекс мероприятий был пейнтбол прогулки еще куда нибудь ну там сами придумаете

Кристина Кадабецки

Пожарь шашлыки прямо у себя во дворе, со своими друзьями, своей музыкой, приколами, шариками. Так может кто неть и другие подтянутся вот и глядишь новые знакомые!
Весёлого и счастливого Дня Варенья!!!

Жанна Ямбаева

В библиотеке. Во всяком случае, твоя грамматика станет гораздо лучше :3