Та

Знаки гороскопа и женские заморочки

Мужики, как бы вылечить наших женщин.
Тотальная диспансеризация нужна в психоневрологические диспансер.

Прикидайте одна на сайте знакомств на писала

"Лиц младше 40 лет, БЛИЗНЕЦОВ, и нищебродов не беспокоить... "

Я не выдержал-за БЛИЗНЕЦОВ обидно стало.

Я ей написал самый лучший и нежный знак. А уж любви столько дарим, что многим не снилось.

КАкой же глупой нужно быть, Ю что бы по знаку зодиака людей делить

Марис

Поверь, её внутренний мир пуст, как скорлупа от яйца. Меня больше задело не знак Зодиака, а требования к возрасту и статусу. Сама, небось, разведёнка с прицепом, но в анкете об этом ни гу-гу.

Андрей Мясо

Меньше надо на сайтах знакомств сидеть.)))

Вл
Владимир

кому то реально знак близнецы не подходят)

Сергей Половицких

Да, но она еще указала, про нищебродов, и возрастной ценз)). . Нежный, возможно, лучший не уверена.

Ольга

Вас обидела женщина - близнецы

Екатерина Сутенкова

Надо думать, вы по возрасту и благосостоянию не дотягиваете, поэтому предпочли обидеться на Близнецов. Да, я стар и гол (судя по фото) , но дарю нежность.. . всему, что движется)

Максим Суворов

Делать вам нечего на сайтах этих сидеть

НЕ
Наталия Ершова

правильно, надо не по знаку, а по индивидуальному гороскопу)) ) ) Только доказательство, что на этих сайтах престарелые дурынды торчат

Алексей Сорокин

Не обращайте внимания.. . просто ее какой то Близнец обидел, вот она на весь этот знак зодиака и обиделась 🙂