Ay
Aysidora

какой у вас идеал мужчины? только не пишите, муж, сын, брат, сват.

покажите фотку, какой тип внешности вам нравится) Вот мой типаж) я даже когда мужа выбирала, смотрела в первую очередь на характер мужской и телосложение, телосложение такое же как у этого мужчины на фото, только у мужа 2 тату)))) оказалось что он и в быту то что надо))) А у вас кто?

Николай Чуланов

Высокий, стройный кареглазый брюнет.
Юморной, активный, любит животных, уважителен к женщинам, щедрый, хор. отец.
Он рядом, наконецт!!)

Анастасия

не, как на фотках точно не надо. ну как с зоны прям (причём по нескольку ходок (

Valya Kotik

умный, с чувством юмора, не лентяй, не писдабол. . .а внешность сойдет и средняя
внешность... колин ферт из известных
а на фото. . перекачанный, я с животиками люблю))

Нина

а мне важна душа, а не типаж, и музыкальность, остальное ерунда
условно говоря, Марк Тишман

I?
Irina ????????????????

Можно всю жизнь рисовать идеал. , ,представлять. . а влюбиться совсем в противоположность. . я с любимым человеком год просидела на работе за одним столом.. . и я его не помню тогда. . .а потом как щелкнуло. . .много всего было ...и страсть и боль и обида. . сейчас между нами города и тысячи киллометров. . .а я его люблю и нет никого дороже. . теперь он мой идеал.. . ищу его в прохожих. . в метро. .

Ва
Валентина

главное чтоб меня любил и уважал!

Лана Беликова

Я люблю брутальных мужчин.

Паша Лапеев

похвалится решили своим мужем )
у меня определённого типа

Маргарита Тололаева

извращенка я, люблю больших мужчин.

Svetlana Starikova

Дракулу последнего смотрела? Ну примерно как он.
А замужем за плюшевым медведем.

Светлана Архипова

И все-таки это мой муж.. .

Вероника Антипина

Мой идеал- никаких мужиков!