Julia Fokina

Открыла шкаф, а там любовница мужа полы моет? ? соображения, что делать, есть??

Александр Старченко

Пусть весь дом моет, отрабатывает...)))

Елена Орлова

пусть домоет, потом в кухню её пинками

Антонина Анфиногенова

Выпусти. Пусть бесплатная швабра мужа ещё и пропылесосит

Екатерина Ищенко

срочно заменить встроенную мебель на обычную корпусную: тогда в шкафу не будет полов, и она останется совсем не у дел...

Михаил Лазарев

Бегите, а то опять вас в шкаф запрут.

Нана Мишина

Мусорить и пачкать.

Инна Займенцева

Оставить её домработницей

Shain Khasiev

по мокрому не ходи!

Алексей Мартыненко

Если у вас полы в шкафу, и еще и любовница их там моет, то бедный ваш муж...

Роман Афанасьев

...ущипнуть ее за зад.... пожет почудилось...

Ви
Виктория

Пусть сначала домоет!

Ол
Ольга

Если вы должны кому-то из друзей, пусть она отправляется к нему убирать дом, тогда ваш друг будет вам благодарен и вы останетесь в плюсе