Светлана Иванова

Помогите разобраться с ушным клещом у котенка.

Надо промыть ушки кошечке, но есть только отферонол премиум. Говорят, эта штука очень вредна для кошек. Водой что ли мыть?

Витя Мантиков

Лучше не заниматься самолечением. Сходите к ветеринару, он выпишем там препараты и научит как правильно промывать уши питомцу

На
Надя

к ветеринару идите

Ветеринар в помощь, тут просто болтовня!: ) Срочно к врачу!:)

Nastyonka Danilova

Почитайте здесь, может, пригодится...