Юлия Неизвестная

Пожалуйста, помогите придумать название для команды по конному спорту!)

в команде учавствуют дети до 16 включительно, желательно, что-нибудь простенькое и красиво звучащее, а главное не вызывающее, такое как "Соперник" и т. п.
ключевые слова - удача, здоровье, победа, лошадь, несущие победу

Алишер Назаров

большая удача — very lucky

Сергей Васильев

Коняша-Умняша

Глеб Кобзев

Копытом по.. . Хвост и грива. Пришей кобыле хвост. Уздечка. Чапай.

Махбуза Матраимова

Конюки норм будет

Графф Де-Мон Maksimus

счастливая лошадка-(кобылка)