Олька

Что за хрень торчит посреди Волги в Сызрани, ближе к Кашпиру? Для чего на островке здание? фото.

п. с. время сбито, доверил выставить его спутнику, реально +4 часа

Ol
Olga

Домик на островке - это надводная часть городских очистных сооружений. Сам основной коллектор расположен на берегу немного выше по течению.

Информация взята отсюда: http://olster28.livejournal.com/158714.html

Св
Светлана

Мелководье там.... вот и намыли ( соорудили) стационарный БАКЕН.... внутри там ДИЗЕЛЬ-генератор.. с запуском от ФОТОдатчика.... по ночам даже слышно- как тарахтит иногда....