Татьяна Коровкина

Вы тоже думаете что если б было нашествие зомби в России, то у них бы нихрена не плучилось, а нам былоб совсем не страшно?

1) пока зомби дойдут до первого населенного пункта, их либо собьют лихачи, либо все ноги стопчут, либо увязнут поуши в говне на дорогах, либо замерзнут ( если зима) , либо собаки на части растащат.... либо медведи и волки загрызут.
2) если мало ли дойдут до мегаполисов.. . Это в Америках и Европах дверь выбить тока так! А в России пока код набрать додумаешься, пока до 20 этажа доберешься ...с выключенным светом, так и кости переломать можно, и опать нужно будет тящить сломанные ноги по ступеням.. . а потом еще руки надо ломать об железные двери.. . Дохлый номер! 🙂
3) пока бы все они мучались бы... добираясь до нас. мы бы все сидели жома и смотрели по телику как они в этих попытках подыхают на глазах журналистов ...
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ ВИДИТСЯ ТАКАЯ КАРТИНА)) )
наверное по этому у нас кино про зомби и НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СНИМАТЬ!

Алена Каплун

точно, Россию уже ничем не напугать

Andrew

Мне кажется что в Росеи одни зомби и остались ..))

Ю*
Юлёк ***

На западе нет культуры мысли у населения. Народ сам как зомби. В России все-таки думающих намного больше, и пусть они думают, где найти денег на бутылку водки, процесс творчества непрерывен. В такой среде зомби просто не выживут...

Руслан Назаров

Ничего не боятся только дураки