Марина Цыганкова

Мне 14 лет, у меня фимоз. При мочеиспускании раздувается. Что делать? Родителям боюсь говорить. Помогите пожалуйста

Татьяна Стрельникова

говори родителям и иди в больницу

У Старьёвщика М

Скажи папе раз маме стыдно признаться. Идите к хирургу и там все тебе сделают!

Анар Абдуллаев

Сказать родителям - это совершенно нормально. Не понимаю, что здесь страшного.
Ты уже взрослый, прекрасно можешь сходить к врачу сам, тебе к хирургу.

Ай
Айнура

Вам надо записаться на прием к детскому урологу (они занимаются всеми пациентами до 15 лет) , лучше сказать папе и пойти с ним. Чем быстрее, тем лучше.

Руслан Назаров

Чем? Сделать тебе виртуальное обрезание?

Шамаханская Царица

это к врачу, а не сюда.