Viktor Lebedev.

Как можно заделать стыки между пвх панелями на потолке?

Пробовал белым герметиком - видно что цвета разные. Может какой-нить белый скотч есть?

Мээрим Сегизекова

Именно акриловым герметиком и замазывают. Можно нарезать при помощи бритвы и металлической линейки полоски из тех же панелей, несколько шире, чем щель и вставить между плитками.

Irina Irina

возьми пластиковый уголок 20-40 мм, разрешь на полоски и приклей их по стыку

Ирина Бочарова

Ипать)) ) Кто устанавливал? Тонкую 2-3 см полоску пластика наклей на гермет