Антуанетта Чернецова

почему меня бьет папа

да но не до такой же степени веду

просто отец сказал чтобы я сделал то что ему надо а когда я сделал то что он просил он говорит что не загадывал такого делать е то его раздражает что мне делать

Ильфак Асадуллин

Разные причина могут быть.

Яна Олейник

не раздражай его

Nihao Nihao

плохо наверное себя ведешь

Иришка Савчук

спроси у мамы

На
Наталия

Вопрос скорее всего в чем Вы виноваты, или что делаете не так.

Игорь

Не приставай к нему. Держись подальше и не раздражай.

Андрей Кураев

Пригрози папе ювенальной юстицией. А лучше даже Андрюшей Малаховым из "Пусть говорят". Скажи, вот как приедут с телевидения, как снимут о тебе передачу, вовек от говна не отмоешься. А добрые тёти меня еще и усыновить потребуют)

Ольга Павлова

Если поверить второму дополнению, то выходит, что отца раздражает не твое поведение, а то, что ты существуешь. С такой проблемой лучше разберется Галина Белозуб из газеты "Моя семья". Но ясно одно: если ничего не предпринять, то у тебя нет будущего.