Михаил Мартынов

Почему женщина хранительница очага?

Витя Мантиков

спички у неё

Mister Pak

Мужчина - за мамонтом, а женщина- охраняет огонь, чтобы не погас.

Фаррух Юлдашев

дети!
они не могут ни ловить рыбу, ни охотиться..., ни по бабам ходить...! их надо всему учить дома!

117 Пилот

потому что мужчина охотник, добытчик, но это в идеальном соотношении, в современном мире все может быть по другому

Роман Коваленко

Кто родил, тому и очаг с катрюлькой....

Ася

Ну это кто как утроится ..))

Ира Колегова

потому что так Роза хабалка сказала.

G!
Gunner !!!

дома сидит, охраняет

Мария Гордеева

никто не знает. на самом деле. может, потому что рожает? сохрнение Жизни=сохранение очага?

Юлия Магутнова

очаг - всеобщее местопритяжение