Людмила Ивчик

Можно ли составить договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ самому через свой принтер все рассписать и все?

Хочу просто скачать договор купили-продажи и может ли прокатить? или все таки придется в ГАИ ехать на авто?

А Печать из ГАИ обязательно нужна?

можно. только делай два экземпляра

Яна Абашина

Зачем вообще нужна печать??? договор можно и от руки написать, только печатными буквами, а печать они ставят когда проверяют праведность заполнения, при оформлении

Энже

Можно

Мария Шмелева

Написать можно самому, а машину гнать всё равно придётся

Сергей Белов

Хоть распечатывай, хоть от руки пиши. Хоть болванки распечатай а данные от руки внеси.

Наталья Крутышева

дкп пишется рукописно в 3-х экземплярах Договор продажи авто