Светлана Мишенькина

поезд через 10 с после начала движения приобретает скорость 0.6 м/с

Через какое время от начала движения скорость поезда станет равна 9 м/с. Какой путь пройдёт поезд за это время ?

Сергей Омельчук

Что-то он медленно разгоняется.

Елена Дударева

a=(V-Vo)/t
V=0
a=V/t=0.6/10=0.06м/с^2
V=a·t1
t1= V/a=9/0.06=150с
S= at1^2/2
S=675м

Ольга Рослова

поезд через 10 с после начала движения приобретает скорость 0.6 м/с определите ускорение поезда и длину пути пройденного за это время?