Тилли Ток

Почему на Сорочинской ярмарке (украина) на "украинском" сале корреспонденты обнаружили штамп-Made in Poland ?

Олеся Казарина

так на закраине уже ничего своего не осталось. . последнюю укросвинью зарезали в 2009 году..

Leonid Perevalov

а Украина разве не Польша!

Ол
Олеся

это штамп только польский. они так это могут обьяснить

Марина Дмитревская

Ну и что? Я вот купила в США магнитик на холодильник в виде американского флага, подарила его, не посмотрев, а они перевернули, а там "made in China"

Андрей Голованов

это раньше всю контрабанду делали на Дерибасовской, а сейчас все приличные люди... уехали...