Алёнка Скалкина

Взрыв в Донецке 20.10.2014: Мощнейший взрыв произошел сегодня в полдень недалеко от Донецка. <

Александр Корташов

Террористы взорвали. Через час выступил глава ДНР Захарченко и обыявил об окончании перемирия. В Ютубе уже есть его речь. Вот вам и повод с причиной.

Екатерина

Точка У, На химзавод обрушилась

Светочка Лебедева

Перемирие и не начиналось!!!

Toshka

а бандиты-сепары не угомонятся.

Татьяна Малькова

Ужасно. Но есть положительный эффект-проклятая Донбасс Арена практически теперь в прошлом. Не было бы её, не случилось бы вот этого беспрецедента http://forums.drom.ru/travel/t1151859169.html