Сашуля

Пишут шо Пугачева тратит на стилиста 100 тысяч в месяц - и даже это не поможет скрыть её безобразный вкус? и ещё более

безобразную фигуру? Бедняжка совсем без вкуса, без понятия, без фигуры, без лица, без ума...)) )
Тех кто щас напишет что ей завидуют - хочу заметить, что завидовать ей могут только те, кто выглядит ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ ОНА))))

Дмитрий Берестовой

Лена вот ты в точку попала, но для меня якобы примадонна никогда не являлась певицей, кумиром и т. д.

Екатерина Беляшина

да пусть она выглядит как телепузик деньги позволяют ложить на всех большей и толстый! Тем более голос то у нее есть и она вошла в историю. Ну а мешки на ней это попытка скрыть полноту но она уже бабушка ей можно

Антон Суворов

Рублей? Брешут, она тратит куда как больше. Но это её деньги.

Дмитрий Мартынов

Не красиво считать чужие деньги. Каждый волен распоряжаться своими средствами как ему захочется.

Юрий Савчук

Возраст - не всегда гарантия ума и вкуса. Чаще с ним приходит старческая дурь.

Андрей Янин

Да пофиг на неё, каждый сходит с ума по своему

Ольга Латушкина

Тебе что завидно, что старушка тратит 100 тысяч только на стилиста, а тебе только печеньки дешевые за работу дают? Учись на стилиста, а не на тролля.

Di
Diana

среди российских звездей много таких) Волочкова одевается вообще треш

Юлия Симбиркина

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Zoka Mister

Победителей не судят) . Как бы не выглядела Пугачева, многим до неё расти, расти, да так и не вырасти.