Алёнка

К чему снится ведьма (колдунья) ? пояснение сна внутри вопроса

Она наступала на меня.. . делала руками непонятные движения пытаясь навести на меня заклятие, или как то напугать.. . но я на невербальном уровне смог пресечь все ее попытки к ее удивлению.. . она не смогла мне навредить и в итоге я проснулся.

Фа
Фарид

ЖЕНСКИЙ СОННИК К чему снится Ведьма по соннику: Ведьма – Ведьма во сне предупреждает вас о том, что ваша жажда приключений и бурного веселья в кругу знакомых может внезапно привести вас к унижениям, разочарованию и обиде. Если во сне вы подверглись нападению ведьмы, вас ждет разочарование в коммерческих или домашних делах. СОННИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ К чему снится Ведьма : Ведьма – Если вам приснилась ведьма – вероятно, вас ожидают неприятные известия. Кто-то пытается осложнить вашу жизнь своим вмешательством, что скажется на вашей судьбе далеко не самым приятным образом. Ведьма, совершающая магический обряд над вами, предвещает вам неуверенность в своих силах и попытку прибегнуть к помощи влиятельного, но ненадежного человека. Ведьма, имеющая внешность вашей жены, любимой девушки, – сон, предвещающий временное охлаждение отношений со второй половиной. Если ведьма во сне похожа на вашу тещу – вероятно, ваши родственники попытаются помешать воплощению в реальность ваших планов. Но не стоит прислушиваться к советам в этом случае – реализация планов сулит прибыль. ЭРОТИЧЕСКИЙ СОННИК К чему снится Ведьма : Ведьма – Если вам приснилась ведьма, опасайтесь необдуманных поступков, случайных знакомств и тесных связей – они могут стать для вас причиной множества серьезных проблем. Выждите какое? то время, а покуда избегайте инициативных действий – скорее всего, они не принесут вам желаемых результатов. Считается, что появление женщины? ведьмы во сне не сулит человеку ничего хорошего. Подобное сновидение означает, что кто? то стал объектом черного колдовства и должен быть осторожным. С другой стороны, приснившаяся ведьма символизирует животные начала в человеке и означает его стремление порвать с правилами и нормами, навязанными обществом.

Галина Дмитриева

На вас пытаются оказать влияние обманным путем и магия не исключается.

Сергей Травин

не связано с магией.
загляните на сонник Феломена - там себе подыщите подходящее значение сна