Юрий Люлин

сколько денег нужно в Праге в день, что бы не умереть с голоду.

да, просроченная еда--это улыбнуло! рассчитываем на 70-80 евро в день. суммируя все ответы, думаю должно хватить, даже с учётом того, что едем сразу после Нового года.

Всем огромное спасибо!!!!

Ир
Ирина

в праге очень сложно с голодухи помереть, даже с маленьким бюджетом)))

Сергей Луконин

а что нужно обязательно умирать с голоду и обязательно в Праге - чем же она вам так насолила?

Olga Ch

€20

Елена Морозова

в Праге есть Макдональдс, так что и с 2-мя ( eur ), стало быть, не умрёте )

Евгения Бойченко

Зайдите в супермаркет.... Там цены ниже, чем в Москве...)))))

Д!
Дарья !

Чтобы не умереть с голоду достаточно палки колбасы, батона и бутылки воды... рублей 500 на наши деньги или меньше

Дмитрий С.

Примерно 200 крон, без пива

Алеся Кабаева

Зависит от района. В Первом районе купите только пиво, а в Третьем еще и на ужин хватит.

Коля

20-30 евро хватит, чтобы не умереть. При желании даже в 15 евро уложиться можно. Только вот не понятно, нафига туда ехать, если значительная часть мыслей и времени у Вас будут заняты мыслями о выживании? Ведь в историческом центре Праги даже супермаркет обычный найти - и то проблема. Вы будете целенаправленно в пригород кататься, чтобы покушать по низкой цене и/или продуктов закупить?

Жаннулька Анисимова

Зайдите в " Лидл"-купите салатиков булочки колбаски пивка= 12-15 евро!

Сергей Грушин

Там у магазинов вечером выставляют просроченные продукты. Утром вышла покурить- было уже пусто, ящики пустые.... А лежал хлеб, что-то молочное и фрукты