Марат Ахмеров

мне 12 и у меня испортилось зрение, я не вижу в даль. Скажите пожалуйста можно ли его исправить и как? Большое спасибо!

очки носить не как не хочу а операцию делать мне не будут т. к. возраст не тот

Shamil Mamatov

всё можно главное не боятся пойти к хорошому врачу!! ! всё будет хорошо!!!!

Светлана Петренко

можно.
для начала к врачу.

пусть выпишет очки или линзы.

гимнастика для глаз

тренировочные очки

Серых Ирина

ммм есть книга и реально по ней востанавливают зрение, называется опыт дурака, там в названии еще типо как востановить зрение или опыт дурака, почитай, поможет