Ирина

Что делать вышел фурункул под щекой виден уже корень а на внешней поверхности не выходит

Вадим Ковалев

продолжать наблюдение за фурункулом.

Бекболсун Чоноев

Если вы уверенны. что это фурункул, то могу посоветовать купить в аптеке 'макропен' и пить по схеме. Так как у меня раньше постоянно (раз в год) на протяжении нескольких лет выходили фурункулы, мне выписывали именно это лекарство! Очень помогает (это антибиотик)