Елена Кротова

Подскажите хорошую базу данных автозапчастей.. . желательно с фото и пояснениями

Паша Максимов

еска скачать надо там много чего и рис и код и ...

Юлия Кипяткова

Вот лентяй махровый! Ищи тогда фото с авторазборов, но я не уверен, что кто-нибудь там будет ценники лепить. А для покупки новых деталей на иномарки существует VIN -слыхал небось?

Оксана Харитонова

в экзисте неплохие каталоги, с поиском по номерам, кореана неплохие каталоги, тоже с поиском и хорошими понятными рисунками, если лень самому искать советую zzap.ru или ferio.ru два сайта с рассылкой по магазинам московского региона и ценами, только остается выбрать деталь, сами вышлют.. Пользовался всеми сам..