Андрей Редкозубов

можно ли договарится и на какую сумму провести кота с собой без билета (в плацкарте!)

блин котиков в плоцкарт не берут! увы, а очень надо переезжаем в красноярск ехоть 2с половиной дня можно сказать 3 !!!без кота не как нельзя истерика! помогите подскажите!!!! что сказать?! сколько дать?!

родные пишите! пишите!

активнее!!!!

дорогии мои! пишите, больше!

Сергей

Почитайте правила перевозки животных в жд транспорте. Вет. паспорт, переноска и багажный билет обязательно.

Petr Podsvirov

Косарь дай.

Алексей Бацких

Со всеми пассажирами в вагоне договорится сложно, денег не хватит. Дешевле в купе доехать.)

Артём Филатов

Неужели так правила изменились? Я брал справку и вез в переноске спокойно по багажному билету.