На
Наталья

А вы знаете страшилки?!;)) ) на ночь бууууу ха ха

Анатолий Степовой

Одна очень болтливая девушка ни как не могла кончить....

Наташа Жирук

Одна маленькая девочка наткнулась ночью на холодильник, утром она проснулась жирной некрасивой тетей)

Александр Прудников

На столе будет стоять тортик но ты его не съешь потому что не сможешь))))

Yu
Yuriy

Ага)) Ты Залетела)))

Любовь Гробман

Ну и че)))) ) не отправила еще?)))))))))

Женя

Конечно!

Юлия Тихонова

я милых девочек не пугаю 🙂
И страшилок не знаю

Aлександр Гришанов

спи моя радость усни! Ночью проснешся в крови. Ножки висят на двери.. . (а дальше сами))

Алексей Коннов

хотела бы чтоб тебе отлизал Круз из Санта Барбары?) )

Андрей Овчинников

а зачем??.. и так кругом как страшилки....

Катя

не, мне мамка тока сказки рассказывала) ) да и муж тоже))

Arkaxa

Конечно, не страшилка, но довольно интересно.
Однажды девушка пошла к гадалке и та нагадала ей два счастья и одно несчастье. Девушка встретила достойного парня и они поженились. Это было первое счастье. Затем у них родилась дочь. Это было второе счастье. Через некоторое время девушке приснился сон, в котором она увидела белые руки с ножом, которые тянулись к кроватке ее дочери и убили ее. На утро девушка с мужем обнаружили дочь, в которой торчал нож. Они решили, что это было то самое несчастье и договорились жить так, будто ничего не было и родить еще одного ребенка. На следующую ночь девушке приснился сон, в котором были те-же самые руки, но тянулись они уже к ее мужу. Наутро девушка нашла изрезанного мужа. Девушка пошла к гадалке, ведь она нагадала ей только одно несчастье, а произошло два. Гадалка сказала, что нагадала она все верно и что несчастье девушки в том, что она ходит во сне. 😄