Юра Я

Парень ушёл к другой.

встречались с ним 4 месяца, первые 3 каждый день виделись, а потом две недели не могла приехать к нему. В итоге он пошел на вечеринку, поговорил с бывшей . На следующий день плакал сильно, кричал, что я рушу все наши планы, ревел как сумасшедший, говорил как любит. Вечером сначала клялся в любви по смс, потом признался, что любит эту бывшую... Я сказала, что беременна, он сразу позвонил, сказал как любит и пообещал позвонить позже. Не позвонил... Когда я начала названивать-отдал свой телефон кому-то на улице со психу. Сегодня добавил в чс в соц. сетях и его бывшая с ним помирилась. У них любовь, а я люблю сильнее их обоих. Посоветуйте что нибудь (

Gulizar

сочувствую... работай над собой.. . читай книги, занимайся спортом. становись красавицей покупай тачку и пусть баран логти кусает) и найди себе успешного парня)

Екатерина

Иногда к бывшим возвращаются, только нафиг не понимаю этого разбитый горшок не склеить, а я вот замужем вроде как пять лет и этого не черта не ощущаю ( мой дом и семья это моя работа вот сегодня тоже уезжаю на работу на ночь, а потом в командировку и моему мужу в течении пяти лет было и есть пофиг где я и с кем в паспорте только мы муж и жена, а так каждый живет как считает нужным не говоря о том что квартиры и постели у нас тоже разные ( Он может только на корпоративные вечеринки приехать с женой чтобы всем показать какая у него зебест семья, на самом дели это пиздешь для дур и приезжих лохушек которые мечтают о нем как о успешном мужике, типа ушки развесит " красавчик" мне уже давно тоже на него пофиг, общаюсь и вижусь периодически с ним, зачем сама не знаю (

Ва
Валентина

Не переживай скоро будет мучиться и пытаться вернуться к тебе

Ирина

ты совсем чтоли? 4 месяца. . я два года женат был. и жена ушла после первой ссоры. сижу, втыкаю в комп вторую неделю. не могу понять вообще зачем все это было и для чего? 2 мать его года.

Ал
Александра

Это урод какой-то, а с дитём что-то надо делать, ну будь сильнее, пробейся в жизни так, что бы быть при деньгах и путешествуй, хоть в Азию, хоть в Европу, хоть в Африку, в путешествиях избавляешься от всякой фигни и находишь, то что дарит счастье ежесекундно *_*

Ол
Ольга

Забей на него и не когда не вспоминай

Пу
Пулат

Объявлен выходной день !

Арнольд

живи и радуйся! 4 месяца не четыре года! да плюнуть и растереть.. через пару месяцев даже не вспомнишь.. . полюби себя

Св
Светлана

Забей на этого мудака, у тебя вся жизнь впереди