Елена Васильева

как лучше добраться из анапы до сочи?

Мария Соколова

Был раньше катер, но сейчас по идее он должен работать в Керчи.
в прямом автобусе еще до Архипо-осиповки уже будете бл***ть дальше чем видеть, если с детства не катались днями по серпантину. Можно доехать до Туапсе - всего четыре часа по серпантину, может и не понадобятся волшебные пакетики, а оттуда на ласточке. Но я бы на вашем месте поехала поездом через Краснодар. В одной маршрутке Геленджик - Туапсе здоровенные парни с пакетиками сидели позеленевшие, а всего-то три часа езды. Эт я умная - предусмотрительно не завтракала ))

Ма
Мария

Прямым автобусом.

Юлия

Автобусом ездили не раз. Вполне нормально, никаких пакетиков