Валера Киевский

OGB 30-200 SEDD/V9 Боллер

OGB 30-200 SEDD/V9 Подскажите пожалуйста как включить что бы быстро подогревалась вода? в инструкции не пойму (

Сергкй

Включение или отключение нагревателя осуществляется путем нажатия кнопки более чем 2сек. .

( Е ) выбор экономичной температуры (предварительно 55ºC).
( значёк руки ) произвольная ручная настройка температуры в диапазоне от 35°C до 85ºC, с шагом в 1ºC.