Ол
Оленька

Помогите! Как отговорить маму от прививки

Хотят завтра в школе поставить прививку от гриппа. Мама тип за. Как отговорить ее? Чем опасна прививка? Мне 13лет ужасно боюсь. И не надо меня отговаривать. Если я пропущу завтра занятия, всем поставят, от меня отстанут? Скажите что сказать маме чтобы она отказалась от прививки.

У нас можно родителям писать согласие на прививку или отказ. Моя мама согласилась. Я лучше под одеялом с градусником буду лежать!

Баxa
Баxa

Расскажи про вредную мутацию генов после прививки так как прививают одно, а вирус менятся и болезнь осложняется

АЩ
Алла Щелакова

Во первых если мама смотрит программу жить здорово Е . малышевой то она знает что сказал еврей который с Е. Малышевой ведет передачу профессор на вопрос а ставят ли прививки от гриппа в Израиле Г. Габдельман ответил: в Израиле не ставят . Евреи умный народ и с них нужно брать пример в том ч и в отношении прививок. В России много дураков и они не знают что известно 7 штаммов простого гриппа и куриный свинячий и поросячий. Так вот в год нужно ставить минимум 14 прививок от гриппа а ставят только 2 прививки от гриппа в год. Пусть мама прочтет тут и поймет что мальчиков и девочек просто заражают в тч вакцинами от рака: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html

Ан
Анастасия

Мда... нафига? типо заболетьЯ

Артём
Артём

она никак не откажется. Тут выхода нет.

КН
Катерина Натарова

Слушай, лучше перестрахооваться, чем потом дома под одеялом с градусникоом лежать...

AM
Azamat Mamedov

Откуда страх? Я делаю эту прививку 5 лет ежегодно, все будет нормально, бояться нечего

КА
Козлов Андрей

Под одеялом с градусником? С кашлем, насморком, головной болью, одышкой, лихорадкой? Глотая кучу отвратительных лекарств?
Вот такая рентгенологическая картина при частом осложнении - гриппозной пневмонии. Как видно, половина (!) правого легкого не работает вообще.

ВК
Ваня Койпиш

все это хрень прививка от гриппа! еще больше заболеешь! ну если мама настаивает то сделать нечего нельзя! а прививок не бойся лучше подстраховаться!

ЕП
Елена Петрова

мне редко делают особенно от гриппа. у меня алергия на многе. сделали только там от столбняка ну манту даже не делаеи только диаскин тест. удачи скажи то заболела больным не делают может справоцировать

Похожие вопросы
Как отговорить маму рожать второго ребенка?
Что сделать что бы отговорить маму от похода в магазин?
Помогите отговорить маму от беременности!!!
Помогите отговорить от аборта!!!
как отговорить маму ехать со мной в тату салон ?
Что делать если мама завазёт котика к бабушке, как мне её отговорить? Помогите пожалуйста
Помогите отговорить маму
Как отговорить маму от брекетов?
Помогите. Прививка от гриппа.
Брать маму с собой или все же отговорить?