Ол
Оленька

Помогите! Как отговорить маму от прививки

Хотят завтра в школе поставить прививку от гриппа. Мама тип за. Как отговорить ее? Чем опасна прививка? Мне 13лет ужасно боюсь. И не надо меня отговаривать. Если я пропущу завтра занятия, всем поставят, от меня отстанут? Скажите что сказать маме чтобы она отказалась от прививки.

У нас можно родителям писать согласие на прививку или отказ. Моя мама согласилась. Я лучше под одеялом с градусником буду лежать!

Баxa

Расскажи про вредную мутацию генов после прививки так как прививают одно, а вирус менятся и болезнь осложняется

Алла Щелакова

Во первых если мама смотрит программу жить здорово Е . малышевой то она знает что сказал еврей который с Е. Малышевой ведет передачу профессор на вопрос а ставят ли прививки от гриппа в Израиле Г. Габдельман ответил: в Израиле не ставят . Евреи умный народ и с них нужно брать пример в том ч и в отношении прививок. В России много дураков и они не знают что известно 7 штаммов простого гриппа и куриный свинячий и поросячий. Так вот в год нужно ставить минимум 14 прививок от гриппа а ставят только 2 прививки от гриппа в год. Пусть мама прочтет тут и поймет что мальчиков и девочек просто заражают в тч вакцинами от рака: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/30D7B780E4F92876.html

Ан
Анастасия

Мда... нафига? типо заболетьЯ

Артём

она никак не откажется. Тут выхода нет.

Катерина Натарова

Слушай, лучше перестрахооваться, чем потом дома под одеялом с градусникоом лежать...

Azamat Mamedov

Откуда страх? Я делаю эту прививку 5 лет ежегодно, все будет нормально, бояться нечего

Козлов Андрей

Под одеялом с градусником? С кашлем, насморком, головной болью, одышкой, лихорадкой? Глотая кучу отвратительных лекарств?
Вот такая рентгенологическая картина при частом осложнении - гриппозной пневмонии. Как видно, половина (!) правого легкого не работает вообще.

Ваня Койпиш

все это хрень прививка от гриппа! еще больше заболеешь! ну если мама настаивает то сделать нечего нельзя! а прививок не бойся лучше подстраховаться!

Елена Петрова

мне редко делают особенно от гриппа. у меня алергия на многе. сделали только там от столбняка ну манту даже не делаеи только диаскин тест. удачи скажи то заболела больным не делают может справоцировать