Мария Мальнева

какой должен быть отдых между подходами на ролике преса, жим штанги от груди (72кг), отжимания, бицепс 32 кг

отдых между подходами в минутах

работаю на массу

Любовь Лутошкина

точно такой же как и при жиме 66кг и 99кг и бицепсе 33кг и 25кг! взависимосьти от целей тренировок которых ты не указал!

Лилия Полякова

если подход тяжелый - не больше 1.5мин
если легкий 30с или 1мин

Марина Яцентюк

1-2 минуты. больше не нужно. ты на силу работаешь или на массу?

Андрей Никитенко

Сделайте упражнения на раслабление круговые движения торсом и руками !

Юрий Барметов

32 кг? ебать ты Шварценнегер!