Владимир Мельников

~~Если кота тошнит от валерьянки... значит??)))

Лена Солаченок

Значит пора бы тебе уже понять, что не в валерьянке счастье.

Ксана У)))

Кодировать его пора

Ню
Нютка

Он не кот.

Светлана

валерьянка уже не та...

Ольга Эценгерт

Беременный!!!!

Сергей Калинин

систему надо отсоединить

Радик

Валерьяголиком стал, Лечить надо Кота.

Андрей Холлей

перепил зараза

Cтас Редька

Нельзя на спиртовой основе давать 😞 и это не шутки. Маленьким котятам рано ещё потреблять даже в сухом виде. На кошек если заметили валерьянка меньше действует 🙂.Это примерно то же что и горький шоколад для женщин кайфу больше чем для мужиков 🙂 просто присутствующий там гормон больше им подходит чем нам. И детям крайне вреден особенно в больших дозах.