Wladimir

можно ли обклеить капот черным карбоном? сама машина бежевая. проблем с ГАИ не будет?

Юл
Юлия

если машина старая, можно лепить, что душе угодно, если новая то не советую. Срок службы плёнки 3 года, потом её надо снимать или сама пойдёт лохмотьями. Проблем с ГИБДД нет и не будет.

Алена

авто можно клеить на все 40% от всего кузова.. примерно капот, крышу, задний багажник,. удачи

Станислав Горяев

можете окрасить или обклеить 40% кузова в любой цвет а иначе нужно менять птс, но за этим никто не в силах уследить так что смело делайте что хотите. Обычно все делаю капот крыша багажник

Ольга Пискайкина

Иное (цветовое покрытие ) допускается не более 30% ,(аэрография) а в остальном как нравится, за исключением цветовых решений спецмашин (санитарные и т. д.)

Наталья Федоренко

Не будет - лепи.

Александр Анисенков

Если в порыве фанатизма лобовое не заклеишь- нет.