Павел Мальков

котенку капнула на холку от блох капли и он стал вялый!! Месяц котенку!! Спит постоянно!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

к ветеренару его. скорее всего отравился. таким маленьким котятам нельзя капать такие капли

Олеся Серегина

Своди его в ветеринарку. Могла попасть ему не туда, или у него непереносимость этих капель.

Андрей

Ну не знаю, идите к вету. Зачем такому маленькому капали? Он у вас на улице живет? (

Ан
Анна

Рано капнули. Даже специальные (для котят) капли рекомендуют применять с 2х месяцев. Завтра, если в себя не придет - в самом деле, покажите его врачу.

Георгий Асанбаев

У меня как то от капель (от блох) вообще котёнок умер, так что срочно к ветеренару!!