Наталья Мариничева

Зачем Украине президент Порошенко ?

Ему все равно ни кто не подчиняется. Он выполняет роль попрошайки, клянча деньги у Запада.

Владимир Рушанов

ПОМНИТЕ У ИЛЬФА И ПЕТРОВА : ПРИ ЭТОМ СИДЕЛ.. . КОГДА ВСЁ РУХНЕТ БУДЕТ НА КОГО СВАЛИТЬ ВИНУ И ПОСАДИТЬ

Юлия

ну вот для этого

Лена

Амерам он понадобился ...

Елена Голикова

Вот для этого он и нужен . Пока.

Алена

Я тоже думаю, нахрен они выбрали в президенты российского бизнесмена ?

Ев
Евгения

печенюшки раздавать на майдане тем кто скачет.

Полина Кольвахова(Гапон)

кто не кормит своего, КОРМИТ ЧУЖОГО

Анастасия Титовец

Мартонетки везде нужны

Катя Побединская

Нужно кого то в будущем обоср.. . и всё свалить.

Алиса Рейня

Зачем им вообще верховная власть, у них уже федерализация - каждый полевой командир имеет свою территорию которую доит

Марина Заборовская

лица скрыты. краски тусклы. долго в укропии хойль дядя сэм будут базлать

Михаил Мангибаев

хороший вопрос...