Екатерина Чепурнова

В каком московском ресторане можно не дорого поужинать?

Андрей Талин

А для Вас "не дорого", это сколько?
Кому и чек в два десятка тысяч рублей - не дорого.

Евгений Немчанинов

Error
Слова Москва-Ресторан-не дорого не могут быть употреблены в одном предложении

Алексей Шерстюк

В Ашане рядом со стендами дегустации

Юлия Спиридонова

Палатка с хот догами возле автовокзала у Щёлковской.

Ekaterina Degteryova

У Тофика в чебуречной...: -)

Наум Извольский

я думаю просто поесть среднестатестически недорого можно в привокзальном ресторане

Наташа Кириллова

(что кушать не уточнялось?).... макароны с 2-мя сосисками, немного кетчупа, 3 хлеба и чай.... за такой ужин в любом ресторане москвы уложишься в 500 руб на человека.... ну если тока в элитных подороже...))))))))))))).... кстати если вместо макарон взять гречку.... по дешевле будет чуток)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Майорова

Посмотрите на сайте http://www.gambrinusbar.ru/ может вам понравится . По моему не обычный ресторан.