Василий Иванов

Может поехать на гидромассаж под ниагарским водопадом?

Михаил Гладков

Думаю не получится гидромассажа. Общая высота водопада составляет 53 метра, падающая вода достигает более 5700 кубометров в секунду.

Михаил Апыхтин

Смешно. Но тоннель, чтобы посмотреть на него с изнанки, с внутренней стороны, постоять и почувствовать брызги -- есть.

Maruf Mms

Почему нет, поезжайте, правда гидромассаж будет первым и последним в вашей жизни)) ) Ну а потом, если тело найдут)))