T7
Triniti 77Rus

А как вы думаете, Советский проект "Колли" всего лишь фальсификация? (попытки создать некое подобие киборга)

Андрей Рыбин

Не уверена, но в сов. время мы были впереди Америки в связи, обороне и многом другом, вели разработки по разным направлениям. Всё возможно...

Нилолай Щербакова

Это святая правда, как и все с СССР:)

Анна Разорёнова

Там, где ты взял эти картинки внизу написано следующее:

Конечно же, всё это оказалось фальсификацией. Но фальсификацией в хорошем смысле этого слова. Документы эти - результат работы, выполненной в рамках креативного проекта компьютерной графики "Колли". Считать применение "автомата сохранения жизни" для создания советского колли-киборга правдивым может только откровенный параноик.