Марина Негожина

Ребят вот такой вопрос к тем кто пользуется или пользовался антивирусом Нортон (или его подвидом)

Перестаю пользоваться антивирусом нортон - и вот в чем вопрос кто пользовался нортоном то знает что при его активации необходимо зарегатся на сайте нортона, тип учетня запись для того что б нортон не доставал своими заморочками о его регистрации. Вот и сам вопрос как теперь удалить ету не нужную учетку что б она не висела ???

Елена Копаница

У меня такой же вопрос бесит уже

М_
Марина _-_-_-_

установи нортон интернет секьюрити и я тебе буду каждые пол года давать ключ на 180 дней.
может научу их делать. ключи лицензионные

Вероника

а висит она у вас собственно где? да и чем она вам докучает?

Сергей Кабачков

Удалите не нужные программы -1.программой
Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении
со стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно:
Название, размер, версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть
до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/
русская Перед удалением обязательно нужно отключить нортон в панели задач

2.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/ 3.после удаления ВСЕХ не нужных программ обязательно сделать перезагрузку