Gusserus

Нужны ли России чиновники?

Сашенька

Вот что об этом поет Семен Слепаков.

Си Сишка

Нужны чиновники-волонтёры

Елена Герман

Они есть в любом государстве. России нужны фантастические чиновники - честные и эффективные. И числом раз в пять меньше.

Та
Татьяна

Если они будут получать среднюю по стране зарплату и значительно уменьшить их количество, пускай работают.

Илья Кожанов

Может и нужны? Только не такие как сейчас.

Гузель

Чиновники нашу страну разбазаривают, принимая антинародные законы. Кстати, законы пишет нам заграница. http://www.youtube.com/watch?v=0bGChZAThEU&list=UU5nGfWPeCJ3P3beDXNeWAMA&index=1

Ольга Чёрная

только убавить их число надо и наказывать за распиздяйство..

Его Сиятельство Граф Аверкин

Я думаю чиновники не нужны, вспомните вече на Руси, народ собирался и всем миром сообща решал все вопросы. Почему бы не взять это хорошее в наше время?

На
Настя

Нужны, но не в таком количестве как сейсас, когда зарплата депутата ГД РФ 250 тыс. рублей, который даже на заседания не приходит, а у простого работяги, который пашет по 12 часов 25 т. р.
http://dotu.ru/2014/09/25/20140925_test_for_decency/

Сергей Сироткин

Расстреливать ведь надо кого то .

Юлия Постникова

Ну ведь и без них никак.

Максим Мезин

Скорее нет, чем да! России они только мешают )))

Анна Лысова

Мы везде нужны.

Эльмира Галяутдинова

А как ещё бороться с безработицей ?

Адам Ясаев

тоже самое, нужны ли президенты и прочие марионетки Высших умов? вопрос риторический. проще говоря, да здравствует иерархия сильных, а не олигархов, да здравствует мать, Анархия!

Rishat Sharipov

Революция 17 ничему и никого в стране не научила

Наим Тахиров

Ну как без них родных ) Даже скучно будет, давать взятки некому - это же незззя допустить никогда ! ))))

Ангелина Садова

Конечно! А кто будет служить народу??

Екатерина Шукаева

чиновники нужны, только это действительно должны быть люди заинтересованные в процветании страны. Сейчас это, к сожалению, нонсонс