Галина Мишланова

Можно ли поменять систему Dos на другую в компьютере KNS UltraC A100?

Собираюсь покупать новый компьютер, когда смотрела на характеристики то увидела оп. систему, и теперь не знаю стоит покупать или нет. Компьютер http://www.kns.ru/vcd-18483-1-187067/goodsinfo.html

Дмитрий Желобецкий

на любую винду! и не только винду: LINUX например, хотя если задаёшь такой вопрос, пингвин не для тебя 🙂

Ан
Анна

ДОС это просто ОС (самая первая) как и виндовс как и линукс меняйте на что душе угодно!

Оксана Дедова

ставь лучше Android-x86-4.4