Дмитрий Василенко

У Россиян патриотизм на пустом месте? или боязнь Путина, который развязал революцию и войну на Украине?

Марина

ну если развязал. то тобой и закончит

Бе
Беленькая

Высер таки засчитан а теперь скакать и хуйло кричать.

Анас Эль Сайед

аваков ваш колорадо и полторак тоже. в срало украине

Тимур

а что нада врагу? паставить в пезиденты сваво . а нет президента должнасть? дать! и не уходит! а он будет вредить народу а се неудачи сваливать на врагов и так да тех пор пака не убъёт всех .

Виктор

Вас штаты отъимели по самые небалуйся!

Ольга

На хрена Путину связываться с неофашистами? Пусть сами вымерзнут.

На
Наташа

Это хохлы под его диктовку скакали всё лето?

Алёна

Да, Россия никто и ничто. Вся бытовая и информационная техника, которая продаётся в России, является европейской, южнокорейской, японской или американской и если её убрать, то Россия станет средневековьем. А среди продуктов питания вообще почти всё иностранное

Самат

http://www.youtube.com/watch?v=wniu0FufAJo европа крышует фашистов украины
http://www.youtube.com/watch?v=a-D-gmyMM8k жертвоприношения Украины

http://www.youtube.com/watch?v=6X9KxmiFnH0-америк СМИ о фашистах с Украины.

Ви
Виталя

это ты развязал войну на Украине

Андрей

Никакого патриотизма в России нет. Там сейчас нужен защитник. - Ну опозорились да, но не помирать же теперь. ..примерно такое мышление. Не важно кто выступит защитником, пусть даже сумасшедший.

Анатолий

Тебе твоим умишком не понять, что такое патриотизм ибо ты у корыта))

Рамиль

Патриотизм на пустом месте не бывает ! )))) И дело не в страхе, а в правде! Украинцы убивают своих Украинцев, и войну (АТО) Турчинов приказал начать, а Петро кровавый продолжает !!!

Да
Дарья

господи, еще один дурак, сколько их развелось однако.

Галина

судя по вашему вопросу объяснять нет смысла